В одном из не больших городков Японии весьма преуспевающий предпринематель решает бросить свой собственный бизнес, по одному лишь ему известной причине, и открыть частный колледж. По началу в «Soul Groand» могли поступить лишь дети с большим талантом и толстым кошельком своих родителей. Однако таких оказалось не так уж и много. Вскоре в школу стали поступать и те, кто собственно не имеет никаких блистательных способностей к обучению, зато имеют родителей (каждый день…), которые, для родного-то чада, сделают всё и заплатят любую сумму, лишь бы только сплавить его куда подальше и сделать вид, что тот может получить достойное образование.
Вот именно из таких смешенных юных личностей, походившими на друг друга разве что высоко задранным носом и надписью на любу «я сынок/дочка богатеньких родителей», и состоял факультет Doll Fabricate. Уж кто его так назвал никто уже и не помнил… Но зато они очень сильно гордились своим названием, не обращая внимания на то, что оно…с намеком.
Факультет этот просуществовал пол века, и каждый год отчего-то менялся директор. Один спился, второй исчез, третий повесился (спрашивается, кто виноват…), четвёртый отравился в столовой и т.д. и т.п. и на протяжении всех 50ти лет. Ну кому это не надоест?
И вот в очередной раз, уезжая на каникулы, ребята уже знали, что к их окончанию у них будет уже новый директор, а с ним и новые преобразования в школе. Кто же знал, что они окажутся столь…неизбежными и ошеломительными.
Новый директор решил создать ещё один факультет для детей, имеющих огромный потенциал в обучении, но не имевших средств на достойное обучение. В основном это были дети из сиротских приютов.
Fatal Fantasy – это название так же говорит само за себя. Бесшабашная молодежь с рвением одновременно к учебе и хулиганству во всех его проявлениях. Естественно богатые студенты были несколько озадаченны появлением такого «подарка».
И с нового учебного года с новым директором начинается абсолютно новая, практически «эпохальная» война между Doll Fabricate и Fatal Fantasy…

Сюжет by Uzumaki Naruto! Частичному и полному копированию не подлежит.